| |  |
| Ты пронзила мне сердце копьём Амура))))) |
|  |
| Какое шампанское,гулять,так гулять)))))) |
|  |
| Ну там где клубника,там не обойтись без бокала шампанского)) |
|  |
| Ну если уж цветы,то и свежую клубнику))))) |
|  |
| Самой красивой,заботливой девушке, корзину любимых цветов! |
|  |
| Самой красивой.нежной,заботливой девушке,её любимой цветок! |
| | |