О себе могу говорить много,но в нескольких предложениях так- разносторонняя с интеллектом и чувством юмора, нравится многое: театры,выставки,поездки и прочие активности ко мне. Сидение дома тоже приветствую,но во вторую очередь. Немного занимаюсь спортом: лыжи, велик,бассейн и др. Не курю. Остальное- по запросу)
Знакомства
Познакомлюсь: с парнем
Кого я хочу найти: Можно много пунктов перечислить, чего бы хотелось,но все это ровным счетом ничего не стоит,если не возникло чувство притяжения. Хочется такого,чтобы чувствовать себя женщиной со всеми своими недостатками и достоинствами. А тогда и мужчина становится идеальным и ценным. Идеальный не нужен,нужен- любимый!
Женатые мужчины неинтересны. И пожалуйста,не надо предлагать встречи на один- два раза. Только серьезные намерения! Разговоры о сексе с незнакомыми странными мужчинами не веду. Чистоплотность,спорт и активный образ жизни - в приоритете. Ну,и в целом ,чтобы человек хороший))