Мне не надо много - достаточно одной, ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ!
Знаю чего хочу и прекрасно понимаю, что для этого требуется.
Реально оцениваю свои возможности.
Ценю своё время и время других.
Люблю и ценю жизнь, она прекрасна!P.S. Если нам с Вами, не о чем поговорить, то и все остальное будет не о чем