Кого я хочу найти: Мудрую, сильную, стойкую, звонкую.
Высокую, стройную, голубоглазую...
Так чтоб, посмотреть и утонуть.
Так чтоб, вдохнуть и опьянеть.
Да так чтоб, схватить и унести.
Да так чтоб, в высь, в даль, за край...
Ох уж эти мечты)
Я стройный и подтянутый и надеюсь встретить такую же спутницу в жизни и любви.
Милые дамы, девушки, женщины, если ваш рост около 180 см и вы бываете в Менске и читаете эти строки, то обозначьте хоть как-то себя.))