В поисках любимого человека, в поисках счастья. Хочется нормальных человеческих отношений, вместе времяпровождения, скучать друг по другу пока мы на работе и бежать по вечерам домой к любимому 🥰 .
Также предпочтения отдаю тем , кто любит животных, не терплю злобу , живодёрсво по отношению к слабым и беззащитным !!!
Москвичка , живу в ЗАО .
С 20 июня отпуск , может вместе проведем его !))))