Буду благодарна, если перед тем, как начнёте со мной общаться, не ограничитесь разглядыванием фото, а прочитаете анкету до конца. По моему глубокому убеждению, тем, кому минуло 55, противопоказано и просто неприлично не следить за своим здоровьем и внешностью, так что возраст в анкете не завышен, если бы хотела выпендриться, придумала бы что-нибудь пооригинальнее. Поэтому, милые мужчины, кому ДО 58, не обижайтесь, я не отвечу ни при каких условиях. О себе: учитывая, что я по гороскопу Близнецы, к себе в полной мере могу отнести всё, что сформулировано Ницше "Я прекрасен - безобразен, груб и нежен, чист и грязен, мудр и глуп, хитер и прост, я в своём единстве разен, крылья у меня и хвост!" В дополнение могу добавить, что я - коренная москвичка, с ч.ю.и без м.ж.п., смею надеяться, что ещё и с признаками интеллекта (профессия обязывает). Так что этот сайт рассматриваю в качестве одного, но далеко не единственного, из вариантов помочь ЕМУ (о нем см. ниже) найти меня.
Знакомства
Познакомлюсь: с парнем в возрасте 61-80 лет
Кого я хочу найти: Интересуют мужчины серьезно настроенные на создание семьи (удовлетворение сексуальных потребностей завсегдатаев подобных сайтов не входит в круг моих интересов).О нем: возраст 58-68, рост 175-185. Было бы по-меньшей мере странно мечтать встретить на этом сайте умного, красивого, успешного, здорового, честного, ответственного и т.д. и т.п., а еще и высокого, стройного, спортивного.., эрудированного и прекрасно воспитанного мужчину, который всю жизнь искал именно меня :) Поэтому оставлю для себя иллюзию, что меня найдет здесь надежный, поддерживающий спортивную форму, следящий за своим здоровьем и внешностью, состоявшийся в жизни и уставший от душевного одиночества мужчина, желающий найти близкого человека. Да, чуть не забыла - он в настоящий момент свободен от брачных отношений, комплексов и неразрешимых проблем.