Кого я хочу найти: Нужна девушка, хорошая, ответственная, верная :) Буду любить, ценить и уважать. Нацелен на серьезные взаимоотношения, на хорошее будущее.
Характер у меня не самый лучший, я требовательный, но отзывчивый. Люблю обниматься, очень сильно люблю.
Девушка нужна... желательно ростом не 160 см, я сам высокий!
Встретимся, пообщаемся, а там видно будет! "Будь, что будет!" В интернете не обняться, не в глаза друг друг не заглянуть!
Кстати, я живу в Калининском районе... намек понят, надеюсь)