Работа, о которой вы мечтаете: Я не мечтаю о работе, у меня всё супер.
Где бы вы хотели жить? Питер - хороший и красивый город, но есть нюанс)
Там сырой климат, и потому - только тут, где я и живу, а так же дача.
Место в городе, где вы любите бывать: Охотка, Китай-город, Чистые, Цари, Коломенка, ну и самое главное - Бутово!
Есть ли у вас домашние животные? Сейчас нет.
Ваш любимый город: Москва.
Хотите ли вы иметь детей? Конечно!
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? Зачем быть кем-то..??? Нужно быть собой.
Каких людей вы не любите: Накуренных, прокуренных, обкуренных, укуренных, нариков и алкашей.
А так же свидетелей всяких иегоговских, двинутых тистов любых дней, короче, сектантов и т.д...
Ваш главный недостаток: Недостаток - это не главное.
Главное - это достоинство!
Адекватный человек всё увидит.