Что для вас наивысшее счастье? .Может, просто в отсутствии несчастий.
Или люди, которым" все по барабану".
Читающий сие, "хочешь быть счатливым-будь!",не заморачиваясь над наивысшей степенью счастья...
Самое поразительное для вас открытие: Очень трудно с умным лицом выслушивать человека, которого только в голом виде и представляешь...
И ещё что ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: СОВЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ :
"К проституткам и иже с ними отношения не имею.
Считаю, что знакомство лучше начинать с секса:
Во-первых, лёжа удобнее разговаривать;
Во-вторых, после секса, близким уже людям, есть о ЧЁМ разговаривать;
В-третьих, мы можем встречаться и разговаривать год, и даже понять, что смотрим в одну сторону и дышать не можем друг без друга, а ляжем в постель - нам там с тобой вдвоём делать нечего!Представляешь, как тяжело расставаться?!
Придумала и вербализовала сама. Авторское право запатентовано!"
Какое качество вы особенно цените в человеке? Отсутствие признаков отмороженности хотя бы
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Не суди,да не судим будеш
Самая недавняя неудача / потеря: Разочаровался в подруге
Какую цель ставите перед собой сейчас? в Жизни бывают такие решения по Целям,после принятия которых,Тараканы в голове аплодируют стоя..
Ваше отношение к религии: Не обсуждается
Работа, о которой вы мечтаете: не мечтатель)
Где бы вы хотели жить? говорят,что безопасней в космосе,-
там негде повеситься)
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? С какой целью интересуетесь?
Для вас нет ничего хуже, чем: Если в жизни больше не будет "Кекса")
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? говорят:"Саш,чем старше ты становишься,тем красивее у тебя получаются дети"
Любимое блюдо? из овощей мне больше всего нравятся пельмени
Место в городе, где вы любите бывать: в спальне
Ваш любимый тост: Так ведь не пью... Но не ради пьянства окаянного, а дабы составить Даме компанию, в соответствующей обстановке,выпью за неё и нас.
.Не люблю тосты.Пафоса много
Как долго вы можете быть без общения? Без общения с кем?Если только без Женщины сложно,а на остальных мне наплевать.
Хотите ли вы иметь детей? Троих уже породил.
Но Русскую демографию всегда готов
еще поддержать
Ваш любимый фильм: Отечественные
Самое большое впечатление во время зарубежной поездки: Нас и дома неплохо кормят
Ваше любимое занятие? Лепить или вырезать Женские скульптуры
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? Быть надо только собой
Главная черта вашего характера: Мне не много от Жизни надо,-ни побед,
ни наград,ни похвал..Одного я прошу
у Бога,чтоб тебя Он оберегал.
Что вы больше всего цените в друзьях? Друг познаётся в беде,а подруга на отдыхе
Ваш главный недостаток: Недостатки бывают достоинствами. У всех свое видение.В любимых умиляют их недостатки,
У нелюбимых раздражают даже достоинства. Так что будьте любимы!
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Умереть без Истинного покаяния
Как вы обычно знакомитесь? Избирательно,-если у Женщины заискрились глаза,значит Тараканы в ее голове что-то празднуют
А далее я её почувствую и без слов,-моя ли это Женщина
Какое качество вы особенно цените в мужчинах? Истинно Русского Мужика
Какое качество вы особенно цените в женщинах? Новое плaтье действует нa женщину, кaк четыре стопки водки нa мужчину: в голове легкость, головокружение и жутко хочется секса))) И ещё : Сказала ему Нет! Пять минут гордилась..6 часов плакала..два дня в запое..
Состояние духа в настоящий момент: Мы всегда в духе