| | | | |  |
| Не грусти котёнок. Всё будет хорошо. |
| | |  |
| Пусть это маленькое солнышко радует когда нет настоящего |
| |
|  |
| C наступившими выходными ;) |
| | |  |
| Красивому счастью по имени Настя :) |
|  |
| Я польщён и очарован вниманием ;) |
| |  |
| Личное солнышко в хмурый день ;) |
| | |
 |
| Tu sei il mio quinto elemento |
|  |
| Какая чертовски притягательная особа средь общего курятника |
| | | |  |
| самой лучшей девушке,которую я знаю за последне время! |
|  |
| самой интересной и весёлой девушке =) |
|  |
| Профайл удален У ведьмочки обязан быть зеленоглазый друг под стать))) |
|  |
| Профайл удален Открываю сезон охоты на хитрую лисичку:-) |
|  |
| Ангельской Блондинке!!!!!!!!!! |
|
 |
| Профайл удален сие никто не дарил да? значит я первый и единственный ))) |
| |  |
| МОЕМУ СЛАДКОМУ ПЕРСИКУ..САМЫЙ СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ...))))))))))))) |
|  |
| Профайл удален мешок счастья, а не денег тебе! :):):) |
|  |
| Да,красивых много,но интересная собеседница только ты ОДНА! |
|  |
| Будь ТОЙ,которая ты на самом деле... |
|  |
| Буду счастлив с тобой познакомиться! |
|  |
| я не такой, как эти все придурки, я лучший! |
|  |
| Мое сердце в твоих руках!!!)))) |
|  |
| Казнить нельзя,ПОМИЛОВАТЬ!!! |
|
 |
| Чего ты хочешь мне безразлично,я вернулся и точка!!! |
| | | |  |
| А может выпьем за любовь?))) |
| | |  |
| Мое сердце принадлежит только тебе одной! |
| |  |
| ДЛЯ САМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ КОШЕЧКИ!!! |
|
 |
| Ты конечно СУЧКА,но все же самая ЛЮБИМЕНЬКАЯ!!! |
|  |
| Да,я покрасил губы,но только для тебя одной))) |
|  |
| СКРОМНЫЙ ПОДАРОЧЕК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ СУЧКИ!!! |
|  |
| Личико то у нас ангельское,а душа дьяволицы!Ты мне подходишь |
|  |
| Убит на повал твоими божественно красивыми глазами!!! |
|  |
| Это за то,что ты меня в черный список удалила((((( |
| | |  |
| Буду слать пока не простишь!!! |
| |
 |
| Теперь тебе есть на чем гадать))) |
|  |
| Настена!В жизни ты просто КРАСОТКА!!Но аву СМЕНИ,она не айс |
| |  |
| Профайл удален вот тебе цветок |
| | |